Yeclano Deportivo

Segunda Federación - Grupo III
Segunda Federación - Grupo III Ligahöhe: Spanien4.Liga Tabellenplatz: In Liga seit: 1 Jahr
Yeclano Deportivo
  • Kadergröße: 21
  • Durchschnittsalter: 25,4
  • Legionäre: 0   %
deadline-day banner

Info

Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.

Saison auswählen
Transfermarkt Videos

Die letzten Spiele

H CD Unión Malacitano H Atlético Malagueño A Salerm Puente Genil FC
H UCAM Murcia A Club Atlético Antoniano H UD Almería B A CF Lorca Deportiva H CD Estepona FS
A Linares Deportivo H Águilas FC H Deportiva Minera A Recreativo Huelva A Deportivo Xerez A Real Jaén H CD Extremadura 1924
Spieltag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spielsystem Trainer Zuschauer Ergebnis
1 unbekannt Yeclano Deportivo Atlético Baleares -:-
2 unbekannt Penya Deportiva Santa Eulalia Yeclano Deportivo -:-
3 unbekannt Yeclano Deportivo CF La Nucía -:-
4 unbekannt Yeclano Deportivo Elche Ilicitano -:-
5 unbekannt CF Intercity Yeclano Deportivo -:-
6 unbekannt Real Murcia Imperial Yeclano Deportivo -:-
7 unbekannt Yeclano Deportivo UD Poblense -:-
8 unbekannt Deportiva Minera Yeclano Deportivo -:-
9 unbekannt Yeclano Deportivo FC Orihuela -:-
10 unbekannt RCD Mallorca B Yeclano Deportivo -:-
11 unbekannt Yeclano Deportivo CD Castellón B -:-
12 unbekannt UCAM Murcia Yeclano Deportivo -:-
13 unbekannt Yeclano Deportivo CD Cieza -:-
14 unbekannt Yeclano Deportivo UD Castellonense -:-
15 unbekannt CD Alcoyano Yeclano Deportivo -:-
16 unbekannt Yeclano Deportivo CF Lorca Deportiva -:-
17 unbekannt FC Valencia Mestalla Yeclano Deportivo -:-
18 unbekannt FC Orihuela Yeclano Deportivo -:-
19 unbekannt Yeclano Deportivo Deportiva Minera -:-
20 unbekannt UD Poblense Yeclano Deportivo -:-
21 unbekannt Yeclano Deportivo UCAM Murcia -:-
22 unbekannt CD Cieza Yeclano Deportivo -:-
23 unbekannt Yeclano Deportivo Real Murcia Imperial -:-
24 unbekannt CF La Nucía Yeclano Deportivo -:-
25 unbekannt Yeclano Deportivo CF Intercity -:-
26 unbekannt CF Lorca Deportiva Yeclano Deportivo -:-
27 unbekannt Yeclano Deportivo FC Valencia Mestalla -:-
28 unbekannt CD Castellón B Yeclano Deportivo -:-
29 unbekannt Yeclano Deportivo Penya Deportiva Santa Eulalia -:-
30 unbekannt UD Castellonense Yeclano Deportivo -:-
31 unbekannt Elche Ilicitano Yeclano Deportivo -:-
32 unbekannt Yeclano Deportivo CD Alcoyano -:-
33 unbekannt Atlético Baleares Yeclano Deportivo -:-
34 unbekannt Yeclano Deportivo RCD Mallorca B -:-
Widerruf Tracking & Cookies

Du hast erfolgreich deine Einwilligung in die Nutzung unseres Angebots mit Tracking und Cookies widerrufen. Damit entfallen alle Einwilligungen, die du zuvor über den (Cookie-) Einwilligungsbanner bzw. über den Privacy-Manager erteilt hast. Du kannst dich jetzt erneut zwischen dem Pur-Abo und der Nutzung mit Tracking und Cookies entscheiden. Bitte beachte, dass dieser Widerruf aus technischen Gründen keine Wirksamkeit für sonstige Einwilligungen (z.B. in den Empfang von Newslettern) entfalten kann. Bitte wende dich diesbezüglich an datenschutz@transfermarkt.de.