Ringköbing IF

Ringköbing IF
  • Kadergröße: 48
  • Durchschnittsalter: 27,3
  • Legionäre: 2  4,2 %
  • A-Nationalspieler: 0
  • Stadion: Green Arena  2.000 Plätze
  • Akt. Transferbilanz: +-0
deadline-day banner

Info

Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.

Saison auswählen

Bilanz 17/18

Spiele Siege Remis Niederlagen ø-Pkt Tore ø-Zuschauer
2.Division 2.Division
Heimbilanz 7 4 2 1 2,00 15:9 548
Auswärtsbilanz 7 2 1 4 1,00 9:14 275
2.Division Aufstiegsrunde 2.Division Aufstiegsrunde
Heimbilanz 8 2 1 5 0,88 11:19 373
Auswärtsbilanz 8 2 2 4 1,00 11:15 379
Gesamtbilanz
Spiele 30 10 6 14 1,20 46:57 392
Transfermarkt Videos
Spieltag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spielsystem Trainer Zuschauer Ergebnis
1 So. 06.08.2017 13:30 Ringköbing IF Aarhus Fremad 3-5-2 Nicolai Wael 615 0:1
2 Fr. 11.08.2017 18:45 Odder IGF Ringköbing IF 3-5-2 Nicolai Wael 165 1:2
3 So. 20.08.2017 13:30 Ringköbing IF VSK Aarhus 3-5-2 Nicolai Wael 480 4:2
4 Sa. 26.08.2017 15:00 Jammerbugt FC Ringköbing IF 3-5-2 Nicolai Wael 320 4:2
5 So. 03.09.2017 13:30 Ringköbing IF FC Sydvest 05 3-5-2 Nicolai Wael 615 3:2
6 Sa. 09.09.2017 15:00 Kjellerup IF Ringköbing IF 3-5-2 Nicolai Wael 249 1:0
7 So. 17.09.2017 13:30 Ringköbing IF IF Lyseng 3-5-2 flach Nicolai Wael 495 1:1
8 Sa. 23.09.2017 15:00 Aarhus Fremad Ringköbing IF 3-4-3 flach Nicolai Wael 568 0:2
9 So. 01.10.2017 13:30 Ringköbing IF Jammerbugt FC 3-4-3 flach Nicolai Wael 476 3:1
10 Sa. 07.10.2017 15:00 FC Sydvest 05 Ringköbing IF 3-4-3 flach Nicolai Wael 200 3:1
11 Sa. 14.10.2017 13:00 IF Lyseng Ringköbing IF 3-4-3 flach Nicolai Wael 300 3:0
12 So. 22.10.2017 13:30 Ringköbing IF Kjellerup IF 4-4-2 Nicolai Wael 516 2:2
13 Sa. 28.10.2017 15:00 VSK Aarhus Ringköbing IF 3-4-3 flach Nicolai Wael 124 2:2
14 Sa. 04.11.2017 14:00 Ringköbing IF Odder IGF 3-5-2 flach Nicolai Wael 638 2:0
Spieltag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spielsystem Trainer Zuschauer Ergebnis
1 Sa. 17.03.2018 13:00 Kolding IF Ringköbing IF 3-5-2 Nicolai Wael 100 2:1
2 So. 25.03.2018 14:00 Ringköbing IF Naestved Boldklub 3-5-2 Nicolai Wael 475 0:3
3 Do. 29.03.2018 14:00 Ringköbing IF Boldklubben Avarta 3-5-2 Nicolai Wael 345 3:3
4 Mo. 02.04.2018 15:00 Boldklubben Frem Ringköbing IF 3-5-2 Nicolai Wael 715 1:2
5 Sa. 07.04.2018 14:00 Middelfart Boldklub Ringköbing IF 3-5-2 Nicolai Wael 230 1:1
6 So. 15.04.2018 14:00 Ringköbing IF Skovshoved IF 3-5-2 Nicolai Wael 388 1:2
7 So. 22.04.2018 14:00 Ringköbing IF Boldklubben Marienlyst 3-5-2 Nicolai Wael 425 3:0
8 Sa. 28.04.2018 14:00 Hvidovre IF Ringköbing IF 3-5-2 Nicolai Wael 705 3:1
9 So. 06.05.2018 14:00 Ringköbing IF Kolding IF 3-5-2 Nicolai Wael 455 0:2
10 Do. 10.05.2018 14:00 Naestved Boldklub Ringköbing IF 3-5-2 Nicolai Wael 873 2:0
11 So. 13.05.2018 14:00 Ringköbing IF Middelfart Boldklub 4-4-2 Nicolai Wael 305 2:3
12 Mi. 16.05.2018 19:00 Boldklubben Marienlyst Ringköbing IF 4-4-2 Nicolai Wael 118 1:3
13 Sa. 19.05.2018 15:00 Skovshoved IF Ringköbing IF 4-4-2 Nicolai Wael 172 3:1
14 So. 27.05.2018 14:00 Ringköbing IF Boldklubben Frem 4-4-2 Nicolai Wael 351 2:1
15 Sa. 02.06.2018 14:00 Boldklubben Avarta Ringköbing IF 4-4-2 Nicolai Wael 115 2:2
16 Sa. 09.06.2018 14:00 Ringköbing IF Hvidovre IF 3-5-2 Nicolai Wael 239 0:5
Widerruf Tracking & Cookies

Du hast erfolgreich deine Einwilligung in die Nutzung unseres Angebots mit Tracking und Cookies widerrufen. Damit entfallen alle Einwilligungen, die du zuvor über den (Cookie-) Einwilligungsbanner bzw. über den Privacy-Manager erteilt hast. Du kannst dich jetzt erneut zwischen dem Pur-Abo und der Nutzung mit Tracking und Cookies entscheiden. Bitte beachte, dass dieser Widerruf aus technischen Gründen keine Wirksamkeit für sonstige Einwilligungen (z.B. in den Empfang von Newslettern) entfalten kann. Bitte wende dich diesbezüglich an datenschutz@transfermarkt.de.